Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien
Services les plus populaires
Pièces
Services - Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Espace fumeurs
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- En bord de plage
- Plage
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Terrasse
- Détecteurs de fumée
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée commence à 15:00. Le départ est possible jusqu'à 10:00.
Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien se trouve à l'adresse suivante: 3 Rue Pierre Mac Orlan 30 Residence capellane 2 Saint-Cyprien Plage, France.
Le coût total à Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien dépend des détails de la réservation. Saisissez vos dates pour voir les prix.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien.
Le centre-ville se trouve à environ 450 m du maison de vacances.
Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien dispose d'une seule catégorie de chambre: Maison 2 Chambres.
Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.
Les membres du personnel de Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien peuvent aider les clients en français.
Maisonnette cosy à 400 m de la plage - Saint Cyprien fournit Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients ayant des besoins de mobilité.























